Моя команда
    Все новости

    Орлов: «От Денисова исходило, что Халк получает семь миллионов»

    Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение, что журналисты часто ошибаются, рассуждая о размерах заработной платы футболистов.

    «Те люди, которые пишут на порталах, при всем уважении к ним, вообще не понимают составляющих зарплаты. Они услышали отзвук какой-то, когда-то в «Зените» был шлейф, от Денисова Игоря это исходило, что Халк будет получать по 7 миллионов. Я открою секрет, как это происходит. Игрок получает подъемные. Для того, чтобы пригласить футболиста — или специалиста — ему предлагают какой-то бонус сразу. И вот из «Зенита» выходила такая информация от игроков, что Халку дали 8 миллионов подъемных денег. А потом эти 8 миллионов разложили на всю зарплату, что он будет получать 5 и плюс еще вот эти вот. Во-первых, и то, что 5, ну, никто не знает — я буду всегда об этом говорить — кроме бухгалтера, который выдает деньги.

    Люди, естественно, серьезные, они относятся к этому с улыбкой. Все вот эти «Трансмаркеты» и все прочее — это иногда совпадает, но бонусы же есть у игроков: за победу, за участие в количестве матчей, все прописано», - сказал Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Muhammed-666
    1449895819
    Ему вообще всю зарплату зенита нужно отдать.. он все там делает
    Ответить
    Muhammed-666
    1449895855
    Ну можно еще данни гараю гарсии и смолову немного отделить
    Ответить
    Тазит
    1449898710
    а "серьезные" - это кто? те, кто по-серьезному грабит эту страну?
    Ответить
    ologreds
    1694996613
    numo451662
    Ответить