Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Роналду фолит на Кучере – ничего, фолит Кучер на Роналду – желтая»

    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, какой игры он ждет от своих подопечных в матче шестого тура Лиги чемпионов против «ПСЖ».

    «Может, у нас и не самая лучшая ситуация на данный момент, ведь никогда команда с тремя очками не выходила дальше. Мы проиграли двум большим командам в группе и не выиграли тот матч в Мальме, в котором должны были побеждать. И я абсолютно не доволен теми тремя очками, которые у нас есть. Единственное, что игроки должны делать завтра – играть на победу, независимо от матча в Мадриде", – говорит Луческу.

    По мнению наставника, судьи не всегда объективны к игрокам «Шахтера».

    «В других матчах этой группы у меня складывалось впечатление, что мои подопечные проиграли еще до выхода на поле. Словно команда просто боялась играть в свой футбол и выигрывать. Плюс судья в обоих матчах повлиял на исход. Фол на Фреде, который не увидели, потом явный офсайд... У "Реала" Роналду фолит на Кучере – ничего, а фолит Кучер на Роналду – это желтая карточка».

    Источник: Football.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Недовольный
    1449524679
    Мистер Мирча,о чем тут говорить если после удара петуха и попадания мяча в спину защитнику вашей команды,арбитр сначала не реагирует,т.к понимает что там нет никакого нарушения,но увидев как негодует кристинка зализаная назначает пендаль)
    Ответить
    Nurbek Taraz
    1449548192
    Что же поделать реал самая покупательная команда судьи И при этом судьи болеет за реал Это политика Футбол это шоу как wwe
    Ответить
    ologreds
    1694996637
    numo451263
    Ответить