Моя команда
    Все новости

    Созин: «В нынешнем состоянии «Рубин» не способен справиться с ростовчанами»

    Член комитета по этике Российского футбольного союза и футбольный эксперт Андрей Созин высказал свое мнение по поводу результата игры 18-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Рубином». Он отметил, что подопечные Бердыева не должны испытать особых проблем в матче против гостей из Казани.

    «Ростов» сегодня обыграет «Рубин» со счетом 2:0 и сократит отставание от ЦСКА. В нынешнем состоянии казанцы не способны справиться с ростовчанами, поэтому подопечные Валерия Чалого не сделают подарок болельщикам армейского клуба, «Зенита» и «Локомотива». Делать подарки должны сами команды, за которые эти фанаты болеют. А с такой игрой это не презенты, а одни мучения. По крайней мере, на происходящее с ЦСКА можно смотреть только с ужасом. Сейчас нет соперника, который не обыграл бы армейцев.

    В прошлом туре «Рубин» отскочил в матче со «Спартаком» только из-за грубой судейской ошибки. Казанцы не ушли бы от поражения, если бы удалили Рыжикова. Вратарь нарушил правила и должен был получать красную карточку. Если бы не было нарушения, то спартаковский футболист обходил бы вратаря и забивал третий гол. Так что сегодня казанцам не поможет даже тот матч», – заявил Созин.

    Поединок «Ростов» – «Рубин» пройдет сегодня на стадионе «Олимп-2» и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1449236033
    Рубин выиграет или на крайняк ничейку сгоняют
    Ответить
    Frozzen
    1449237486
    На Рубин конечно мало надежды,но посмотрим..
    Ответить
    maxon1256
    1449241626
    1:3 Рубин
    Ответить
    ologreds
    1694996663
    numo450864
    Ответить