Моя команда
    Все новости

    Гаджибеков: «Хочется побеждать чаще»

    Защитник «Анжи» Али Гаджибеков уверен, что его команда способна выбраться со дна турнирной таблицы, если будет показывать такой же футбол, как в матче с ЦСКА.

    «Эмоции положительные. Сыграли вничью с лидером, чемпионом. Хотя у ЦСКА в последних играх в Лиге чемпионов и в чемпионате дела не идут. Проигрывая после первого тайма, на второй мы вышли уже с другим настроением. Забили, могли забить еще. Конечно, есть горечь: хочется побеждать чаще. Нам сейчас очки очень нужны. Могли и сегодня добиться победы, были моменты во втором тайме. Но все равно ничья – положительный результат для нас.

    В раздевалке в разговор был, главный тренер настроил. И ребята все понимали, что первый тайм мы провели не лучшим образом. ЦСКА все контролировал. У нас была тактика – ловить на контратаках, и вся команда села в оборону. При счете 0:1 нам уже надо было атаковать, создавать моменты, которых в первом тайме мы практически не имели, поэтому во втором тайме вышли заряженными просто биться – за каждый мяч, за каждый кусок поля. Отсюда и результат.

    У нас ведь новая команда вступала в сезон. Где-то нам не везло, где-то мы допускали ошибки. Сейчас ребята уже сплотились, стали лучше друг друга понимать, и в последних наших играх это видно. Самое важное – не допускать нелепых ошибок сзади. И сейчас мы справляемся с этой задачей, поэтому появились результаты.

    Из нашей ситуации, конечно, нужно выбираться, и мы в состоянии из нее выбраться. У нас очень хорошая команда. Конечно, легких игр не будет. Но если на всех будем настраиваться так же, как на лидеров, очки придут, и мы выберемся из этой ситуации», – сказал Гаджибеков.

    Напомним, что матч 17-го тура российской Премьер-лиги «Анжи» – ЦСКА закончился со счетом 1:1.

    Источник: ФК «Анжи»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С-Пб on-line
    1448885138
    Сука, как они смешны!
    Ответить
    Джавдет78
    1448895998
    9 проигрышей ты че скажешь, если для тебя ничья это выигрыш
    Ответить
    Писюнг
    1448976615
    Анжи поднимется. Ссаная кубань вылетит
    Ответить
    ologreds
    1694996690
    numo450432
    Ответить