Моя команда
    Все новости

    Мэр Гента боится пьяных русских болельщиков

    Мэр Гента Даниэль Термон объяснил свое решние не пускать на стадион болельщиков «Зенита» в домашней игре шестого тура Лиги чемпионов. По словам чиновника, он не хочет, чтобы российские болельщики беспокоили граждан города во время зимнего фестиваля.

    «Если вспомнить прошлые матчи, то переполох с болельщиками («Зенита») гарантирован. А у нас такого не бывает. Они забронировали все отели в центре города, а в это время у нас начнется зимний фестиваль. Мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские.У нас нет таких законов, как во Франции. Там болельщикам «Гента» запретили въезд в Лион, пригрозив арестом. Мы так не можем», – цитирует Термона Het Laatste Nieuws.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1448817160
    не знаю какой расклад дальше там будет , но очень хочется, чтобы к Генту наведались пьяные английские болельщики))) во всей своей красе.... и фестиваль продолжился бы... а так вообще им скоро надо готовится к другим фестивалям - коран учить, ковриками запасаться для молитв...
    Ответить
    edw7777
    1448823058
    ... и правильно делает. Хуже русского пьяного может быть только русский пьяный
    Ответить
    FanatSerj
    1449130822
    Короч в Европе полная Ж, они не только русских, но и соседние страны друг к дружке не подпускают. Если бы за рулем УЕФА сейчас кто то стоял, думаю это тему разрулили, а сейчас там вообще не понятно кого сажать будут, а кого миловать.
    Ответить
    Платунишка
    1449335462
    Что-то я не понял. То есть они не хотят русских болельщиков пускать в Бельгию, потому что бельгийских болельщиков не пускают во Францию, так как они буйные? И где логика?)))
    Ответить
    ologreds
    1694996697
    numo450319
    Ответить