Моя команда
    Все новости

    Терехин: «Динамо» найдет замену Денисову»

    Бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин считает, что потеря полузащитника Игоря Денисова не нанесет серьезного удара по бело-голубым, отметив, что команда не зависит от одного игрока.

    «Не считаю, что потеря Денисова нанесет серьезный удар по клубу. От одного игрока команда никогда не зависит. Проблем не будет, Кобелев найдет другого человека на эту позицию. В «Динамо» строится новая команда, без дорогостоящих игроков. Мне очень нравится, что Кобелев начинает привлекать в состав своих воспитанников. Если не доверять молодежи, а делать ставку только на легионеров и уже состоявшихся российских игроков, то у клуба не будет будущего. В этом году Кобелев наигрывает костяк, и не важно, какое место займет команда по итогам сезона. Уже к следующему чемпионату ребята окрепнут духовно и физически и смогут бороться за место в пятерке», — отметил Терехин.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polyshuk23
    1448771789
    Золотые слова Олег!!?
    Ответить
    petlyra
    1448776246
    Полностью поддерживаю слова: Если не доверять молодежи, а делать ставку только на легионеров и уже состоявшихся российских игроков, то у клуба не будет будущего. Слуцкому и Гинеру тоже желательно это почитать.
    Ответить
    gennadiy
    1448813670
    Ага- команда строиться,только денег ни на что нет
    Ответить
    ologreds
    1694996701
    numo450247
    Ответить