Моя команда
    Все новости

    Ташуев: «Бывает, смотрим на скамейку, 15 минут думая, кого выпускать»

    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал итог матча 17-го тура РФПЛ, в котором его команда упустила победу над «Уфой» (2:2).

    «Пенальти не забиваем – это раз, пропускаем в очередной раз из-за какой-то детской ошибки – это два, в конце пустые ворота, но выносит игрок – это три.

    Игра сама по себе была боевая, команды бились за те очки, которые очень нужны в первенстве. Много борьбы, хороших атак, много агрессии в штрафной площади, качественного футбола, организации игры. В целом хороший матч получился.

    Конечно, обидно. Второй матч мы ведем по игре и по счету, но не доводим до конца. Но сегодня ребята выглядели более целостно, чем в предыдущем матче.

    Бывают моменты, когда смотрим на скамейку, 15 минут думая, кого выпускать. У нас, к сожалению, нет ротации. Проблема. Мы не можем тактически перестроить игру, выпускаем игроков не на те позиции. У нас нет творческого подхода к игре», – заявил специалист в эфире телеканала «Наш Футбол».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1448716616
    Как это кого? А где Аршавин с Павлюченко ?
    Ответить
    Вомбат
    1448719695
    Что же ты за тренер, если у тебя нет творческого подхода? (Вообще-то он хороший тренер, просто говорит глупости. Еще при Советах глупости говорил.)
    Ответить
    ologreds
    1694996707
    numo450162
    Ответить