Моя команда
    Все новости

    Бут: «У «Краснодара» имеется необходимый опыт»

    Бывший полузащитник «Боруссии» Дортмунд Владимир Бут считает, что в матче «Краснодара» с немецким клубом в Лиге Европы нет явного фаворита.

    «Боруссия» очень сильна, но и «Краснодар» – это хорошая команда. Она неплохо выступила и в прошлом розыгрыше Лиги Европы. Я помню, что в том году она дома сыграла вничью с «Эвертоном» 1:1, упустив победу лишь на последних минутах. И пусть «Краснодар» тогда не вышел из группы, необходимый опыт у него появился.

    Вы знаете, футбол сейчас настолько непрогнозируемый, что порой даже боишься что-либо загадывать. Я сейчас посмотрел два матча «Барселоны» против «Реала» и «Ромы». Вот про нее можно сказать, что она возьмет и обязательно выиграет. А здесь шансы команд 50 на 50.

    Конечно, все букмекеры ставят на то, что Дортмунд – большой фаворит. За «Боруссию» говорит и результат первой встречи, когда она победила «Краснодар» со счетом 2:1. Однако я считаю, что явного фаворита в этом матче нет», – признался Бут.

    Напомним, что матч пятого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» – «Боруссия» состоится в четверг, 26 ноября, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дима1960
    1448561231
    С победой "Краснодар".
    Ответить
    ologreds
    1694996721
    numo449931
    Ответить