Моя команда
    Все новости

    Ниасс: «Локомотив» идет в лидерах чемпионата, но при этом стадион не заполняется до отказа»

    Нападающий московского «Локомотива» Умар Ниасс рассказал о том, что он очень удивляется тому, что на домашние матчи железнодорожников приходит не самое большое количество болельщиков.

    «Я заметил интересный факт: «Локомотив» – большая команда топ-уровня. Мы показываем неплохой результат, идем в лидерах чемпионата, но при этом стадион не заполняется до отказа. В Сенегале, когда я играл за «Уакам», стадион был полон на каждом матче – не так важно, играешь ты с лидером лиги или аутсайдером. Люди там действительно сходят с ума от своей команды. Если честно, мне бы хотелось, чтобы болельщиков на нашем стадионе было не только больше, но чтобы они были, в хорошем смысле, агрессивны. Фанаты должны не только поддерживать игроков, но и настраивать их на спортивную злость, заводить нас, тренера, чтобы все были под давлением. Так было, когда я был в Турции», – сказал сенегалец.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mustain
    1448384776
    Кто-нибудь, расскажите ему
    Ответить
    Mihas-DZ
    1448389756
    основная проблема в рфс, никакого положительного влияния на то чтоб повысить посещаемость - доступность билетов, время матчей, опять же время года!(весна-осень была поинтереснее в плане зрителей на стадионах). клубы не особо стараются в популяризации своих команд... футбол должен радовать болел, а многие судьи нашего ЧР просто губят игры (особенно когда играют кони с кем то из низа таблицы)
    Ответить
    Ебубаб
    1448432114
    Ничё нипаделаишь,пятае калисо никаму нинужна.
    Ответить
    андрей андреев
    1448443840
    Слишком много клубов в москве
    Ответить
    Yurok161
    1448569556
    Народ ведь не обманешь ))
    Ответить
    ologreds
    1694996730
    numo449772
    Ответить