Моя команда
    Все новости

    Тренер загребского «Динамо»: «Решение УЕФА — это идиотизм»

    Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич остался в шоке от решения УЕФА дисквалифицировать полузащитника команды Арияна Адеми на 4 года за употребление допинга.

    «Мы потрясены. Это просто идиотизм. Зачем так жестоко относиться к маленьким клубам? В этом нет никакого смысла. Как можно наказывать парня после того, как эксперты доказали, что это были всего лишь низкокачественные добавки, а сам он ничего об этом не знал. Да, ему следовало быть более осторожным, ведь есть строгие правила, но многолетняя дисквалификация — это, повторюсь, идиотизм. Мне интересно, каким было бы наказание, если бы на месте Адеми оказался игрок «Арсенала», «Баварии» или какого-то другого гранда. Это унизительно. Мы подадим апелляцию в Спортивный арбитражный суд, если это необходимо, и будем бороться за Адеми. Мы хотим защитить и его, и весь хорватский футбол», — посетовал Мамич.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nurbek Taraz
    1448088297
    Допинг мы использовали чтобы достойно противостоять такого гранда как бавария и арсенал. Зачем нас так наказывать мы все равно не дотягиваемся до уровня гранда. Это просто унизительно, и это идиотизм.
    Ответить
    ologreds
    1694996756
    numo449341
    Ответить