Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Судя по всему, первым натурализованным игроком станет Гилерме»

    Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился своим мнением о натурализации футболистов для национальной команды.

    «Если натурализованный игрок может составить конкуренцию российским футболистам и такой случай будет единичным, то почему бы и нет. Но, конечно, нужно растить своих игроков. Судя по всему, первым натурализованным игроком станет Маринато Гилерме. Сейчас он занимается оформлением документов и скоро должен получить российский паспорт. Голкипер «Локомотива» полностью соответствует уровню сборной России. К тому же в нашей национальной команде на этой позиции нет серьезной конкуренции.

    Предлагаю сделать пластическую операцию Халку и найти нужные слова, чтобы убедить бразильца сменить гражданство. Он точно не помешал бы. К тому же у Халка отличная связка с Артемом Дзюбой», - сказал Нигматуллин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1447958242
    Насчет Халка - шутка не принята, нафиг он нам сдался. Насчет Гилерме: сборной соответствует, гражданство дать можно, но держать его на лавке смысла не вижу. У него, как у Реброва или Рыжикова, будет слишком мало шансов выйти: первый номер стопроцентно Акинфеев, Лодыгин ему отличный сменщик (даже пофиг на ляпы, с профессиональным ростом пройдет). А Гилерме ну максимум чуть-чуть выше Лодыгина, но никак не Игоря.
    Ответить
    moment of Glory
    1447959020
    Гильерме на хуй! Своих дырок хватает.
    Ответить
    graf34
    1447995093
    Да уж, я б даже не подумал предложить Халку - действующему игроку сборной Бразилии... Думаю, это почти оскорбление для игрока сборной Бразилии...
    Ответить
    ologreds
    1694996765
    numo449199
    Ответить