Моя команда
    Все новости

    Караваев: «Проигрывать Азербайджану с таким счетом неприемлемо»

    Защитник молодежной сборной России Вячеслав Караваев прокомментировал поражение в матче отборочного турнира Евро-2017 против сверстников из Азербайджана (0:3).

    «Нет объяснений случившемуся, не забили свои моменты, пропустили глупые мячи, в итоге проиграли. Мы можем только на себя обижаться. Сейчас все находятся в подавленном состоянии. Проигрывать сборной Азербайджана с таким крупным счетом неприемлемо. Надеюсь, такого больше не повторится. Что говорил Хомуха в раздевалке? Тут и не надо было ничего говорить, все все понимали», – говорит Караваев.

    Также футболист оценил турнирные перспективы российской команды.

    «Я бы не сказал, что шансы уменьшились, надо все оставшиеся игры выигрывать, и тогда мы выйдем на Евро. Я считаю, еще есть шансы, надо взять максимум очков, плюс соперники будут друг с другом играть. Ну и удача должна повернуться к нам лицом».

    После четырех туров молодежная сборная России имеет три очка и занимает пятую позицию в таблице своей отборочной группы.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дима1960
    1447784560
    Да здравствует политически ангажированный лимит! Всех недоделанных трудоустроят на большие зарплаты в российские команды!
    Ответить
    dante_voorhees
    1447861166
    не первый раз проигрываете Азербайджану
    Ответить
    ologreds
    1694996778
    numo448989
    Ответить