Моя команда
    Все новости

    Василий Березуцкий: «Футболистам ЦСКА не хочется потерять Слуцкого после чемпионата Европы»

    Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий оценил игру сборной России в победном товарищеском матче против Португалии (1:0), а также затронул тему совмещения постов наставника армейцев и главного тренера национальной команды Леонидом Слуцким.

    «Сейчас много разговоров о сборной. Вчера игра с Португалией была на очень хорошем уровне, мы создали много моментов. Можно выделить всю команду, все играли хорошо. Думаю, вчерашний матч понравилась зрителям. Леонид Викторович в сборной начал с места в карьер и одержал пять побед подряд — наверное, от этого придется нам немножко горевать. Футболистам ПФК ЦСКА не хочется потерять главного тренера после чемпионата Европы. Будем надеяться, что будет возможность найти варианты с совмещением постов или еще что-то придумать. Даже не знаю, желать ему в сборной удачи или надеяться, чтобы оступился и остался в ЦСКА!

    Если смотреть изнутри, насколько я знаю Леонида Викторовича, работать только в одной сборной ему будет тяжело. Все-таки эмоции важны, а когда у тебя матч один раз в месяц, ты не находишься в тонусе. Тренер, как и футболист, тонус может потерять. Если есть возможность, надо рассматривать совмещение постов и после чемпионата Европы. Многое зависит от того, пойдет ли РФС на уступки, и поймем ли мы все, в том числе главный тренер, что работать в сборной раз в два месяца тяжело, особенно без какого-либо накала борьбы. Но ситуация может быть и другой: можно поехать на чемпионат Европы, там выступить не очень удачно, и Леонид Викторович останется у нас просто так, без обсуждения!», – с улыбкой отметил Березуцкий.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Wityazz
    1447606437
    Да это прекрасно, когда игроки на одной волне со своим тренером респект Вася!
    Ответить
    nemolod
    1447613841
    Пусть не волнуется-сборной в лучшем случае доберется до четвертьфинала (полуфинал-это уже выше головы и совсем маловероятно), так что после Евро ЛВС будет заниматься только клубом,а сборную возглавит новый тренер,который начнет обновлять состав!
    Ответить
    CSKA-39-
    1447616650
    Зато некоторые болельщики (я например) желают ухода ЛВС из ЦСКА!
    Ответить
    Бан
    1447621342
    Вопрос в том насколько и кому выгодно чтобы ЦСКА сбавил обороты. Если не будет влияния извне от конкурентов входящих в высокие кабинеты, то Слуцкий будет и там, и там.
    Ответить
    ologreds
    1694996792
    numo448764
    Ответить