Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Сборной России не хватает индивидуальности в действиях»

    Футбольный эксперт Александр Мостовой после победы сборной России в товарищеском матче над командой Португалии (1:0) заявил, что игрокам российской дружины не хватает нестандартного решения в действиях.

    – Трудно оценить игру Мамаева, потому что за исключением двух стандартов, особо ничего не было… Перемещались, двигались, но в средней линии у нас много одноплановых футболистов, поэтому особенно они не заметны. Заметно было, когда вышел Смолов: потому что человек может сыграть нестандартно, обыграть… А в средней линии у нас контроль мяча. Тот же Дзагоев сыграл у нас, тоже не очень был заметен, правильно? А потому что в центре поля у нас большая скученность, держим мячик, все нормально. А чтобы быть заметным, надо сделать что-то по-другому, сыграть нестандартно.

    – Вам не хватает какой-то индивидуальности в игре средней линии?

    – Нет. Скажем так: в средней линии у нас все в порядке, нам не хватает индивидуальности на подходе, в штрафной. Не хватает обыгрыша, нестандартного решения – того, чем отличаются классные футболисты.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maxon1256
    1447573906
    мостовой пытается превратиться в клоуна типо бубнова
    Ответить
    nemolod
    1447579899
    Когда чаще будут играть с такими командами как Португалия,когда появится уверенность в своих силах,вот тогда футболисты и начнут действовать нестандартно и раскрепощенно!
    Ответить
    ologreds
    1694996795
    numo448705
    Ответить