Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Широков забил великолепный гол»

    Эксперт Александр Бубнов оценивая победу сборной России над Португалией (1:0) отметил комбинацию, после которой был забит единственный в матче гол.

    «В целом сборная России показала в этом товарищеском матче хорошую игру. Российская команда встречалась с сильным соперником, но все равно сумела сыграть в довольно быстром темпе и даже попробовать новые сочетания, хоть и в основном были задействованы футболисты, которые и раньше привлекались в сборную.

    При этом нужно отметить, что и Португалия играла неплохо, так что нашим футболистам было непросто. Португальцы показали достойный футбол, несмотря на отсутствие Криштиану Роналду. Но им сейчас как раз и нужно выстраивать команду так, чтобы она от него не зависела. Ведь в сборной постепенно появляются и молодые игроки, а Португалии нужно думать о перспективе.

    Что касается единственного гола российской команды, то он был забит очень хорошо: быстро, в касание, зряче. Широков все здорово исполнил в конце, и мяч получился просто великолепным. При этом и в целом сборная России создала больше моментов, чем соперник, просто реализовать удалось один», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996797
    numo448678
    Ответить