Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Сомневаюсь, что эта сборная России сможет достичь успеха на Евро»

    Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Португалии (1:0), а также отметил, что такая команда россиян не сможет добиться успеха на Евро-2016.

    «Получилась типичная товарищеская игра. Португалия держала мяч, рассчитывала на ничью, но в концовке встречи допустила ошибку. Кроме Смолова в нашей команде отметить особо некого, Федор за счет индивидуальных качеств смог усилить игру. Тренер проверил тех футболистов, кто редко появляется на поле или резервистов. Но, если честно, перед Слуцким стоит тяжелая задача. Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы.

    Хочется поздравить Игоря Акинфеева, он достиг великолепного достижения, побив рекорд Рината Дасаева. Пусть продолжает играть на высоком уровне и дальше, радует болельщиков. Надеюсь, на чемпионате мира в 2018 году наша сборная сможет повторить достижение 1966-го, когда советская команда стала бронзовым призером чемпионата мира», – заявил Кавазашвили.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZhenjaSAB
    1447521476
    Да никого практически Слуцкий не проверил.Выставил обычный состав.А потом опять будет жаловаться,что ему негде на того же Черышева взглянуть.
    Ответить
    BAIv
    1447523251
    Типо наша сборная всегда за титул борется?
    Ответить
    prtcs
    1447524186
    Это была лучшая игра сборной за много лет. Молодцы.
    Ответить
    Garrincha58
    1447533989
    выиграть у Португалии где не было пяти игроков основного состава не велика заслуга чему радуются не понимаю слуцкер трус не выпустил резервистов опять старперы на поле противно смотреть
    Ответить
    nemolod
    1447535675
    Получился хороший товарищеский матч и ЛВС решил поверить в деле "старую гвардию",которая в общем неплохо себя показала! В следующей игре будут проверяться новички!
    Ответить
    ologreds
    1694996799
    numo448640
    Ответить