Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Возраст что у Аршавина, что у меня не юношеский»

    Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о причинах неудачных выступлений в нынешнем сезоне Российской футбольной Премьер-лиги, отметив, что намерен качественно поработать в межсезонье, чтобы быть физически готовым на вторую половину чемпионата. Также футболист заявил, что понимает недовольство болельщиков.

    «Мы с Андреем Аршавиным пришли в команду, не пройдя с ней сборов. Буквально две недели потренировались и начали играть. Сразу получили одинаковые травмы – надрыв мышц. Не готовы оказались к серьезным нагрузкам. Получилось, что приехали помочь, а на самом деле не играем. Конечно, это плохо. Понимаю, что и болельщики, наверное, злые на нас. И «Кубань» в целом выступает неважно, и я никакой пользы команде не приношу. Какое-то время играл, но ни мяча пока не забил. Сейчас начал тренироваться, вроде бы травма – тьфу-тьфу – прошла.

    Возраст что у Аршавина, что у меня не юношеский – ему уже 34 года, мне в декабре исполнится. Ничему новому в футбольном отношении нас уже не научишь. Как играть, как мяч останавливать и как по нему бить – это все мы проходили и знаем. Но для того чтобы в наши годы играть в Премьер-лиге, нужно быть функционально хорошо готовым», – сказал Павлюченко.

    После 15 туров чемпионата России «Кубань», набрав 13 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Витус Беринг
    1447499054
    Давайте просыпайтесь ! Ещё можете во многом помочь команде, удачи и здоровья !
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447499568
    Вас с Андреем уже в Бюро "Нимфа" давно ждут в белых бутсах.
    Ответить
    ologreds
    1694996803
    numo448581
    Ответить