Моя команда
    Все новости

    ЦСКА направил «Роме» предложение по Думбия

    ЦСКА хотел бы продлить договор аренды нападающего Сейду Думбия. Соответствующее предложение клуб направил «Роме».

    Срок действия нынешнего арендного соглашения завешается 4 января будущего года, и московский клуб заинтересован в том, чтобы его продлить.

    При этом сама «Рома» желает продать футболиста, а в качестве вероятного покупателя называют «Вест Хэм». Сумма возможного трансфера оценивается в 16 миллионов евро.

    В нынешнем сезоне РФПЛ Думбия сыграл 11 матчей. В этих встречах он записал на свой счет пять голов и столько же результативных передач.

    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1447355247
    Не так давно прокомментировал новость с Думбия, причем положительно, без подколок, мол армейцам нужно его оставлять и прочитал от какого-то коня лишь гадости в свой адрес. После этого я просто кладу на новости армейской команды, пусть хоть деда мороза подписывают и сами обсуждают, если болельщики идиоты.
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447355995
    ЦСКА направил Роме,Рома послала ЦСКА.
    Ответить
    nemolod
    1447358588
    Что ж, осенью в ЦСКА Думбия показал себя с наилучшей стороны и к нему наверняка сейчас есть интерес, только за 16 миллионов скорее всего никто приобретать не будет,в том числе и Вест Хэм! Поэтому здесь два варианта: или итальянцы продают игрока по более низкой цене или продлевают аренду !
    Ответить
    ologreds
    1694996811
    numo448425
    Ответить