Моя команда
    Все новости

    Шторк: «У нас добротная сборная, способная демонстрировать хороший футбол»

    Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк готов сделать ставку на хороший старт в противостоянии со сборной Норвегии в рамках стыковых матчей за выход в финальный турнир Евро-2016.

    «Хороший старт всегда важен, и, конечно, лучше всего было бы добиться победы. У Норвегии сильная сборная, игроки которой выступают в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

    Собравшись пораньше, мы поработали над командным духом и отдельными моментами, на которые раньше у нас, может быть, не хватало времени. У нас добротная сборная, способная демонстрировать хороший футбол, и сейчас у нее будет шанс», – заявил Шторк.

    Напомним, что первый стыковой матч команды Норвегии и Венгрии проведут в четверг, 12 ноября.Ответная игра состоится в Венгрии в воскресенье, 15 ноября.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    basare30
    1447326234
    Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996815
    numo448374
    Ответить