Моя команда
    Все новости

    Андреев: «Дзюба за правду-матку порвет»

    Лучший бомбардир чемпионатов СССР Сергей Андреев очень доволен успехами нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

    «Я познакомился с Артемом в феврале этого года. Он был на сборе с «Ростовом». Дзюба до такой степени простой мальчишка, так мы душевно пообщались! До этого наводил справки о нем в „Ростове“, про него же всякое писали… Мне ребята в один голос говорили: «Василич, ты не поверишь — золотой пацан!» Дзюба режет правду-матку, за нее порвет. Общались два с половиной часа, я ему уже начал намекать: «Тема, можешь опоздать к отбою». Он махнул рукой. Мол, накажут — так накажут, не хочу прерывать хорошую беседу. Отличный мальчишка, душевный.

    И вот что еще. Года полтора назад я сказал, что он однозначно футболист сборной страны. Как ни крути, сейчас сильнее его просто нет! Или вы хотите, чтобы он при таком росте бежал, как Усейн Болт? Такого не бывает. В любом случае, Артем делает свою работу. Забил победный гол Швеции, отгрузил четыре штуки Лихтенштейну.

    Кто-то этот покер всерьез не воспринял. Слушайте, ну что за люди! Ну пусть выйдут и забьют хотя бы Лих-тен-штей-ну. Во-первых, сначала попадите в сборную, а потом рассуждайте. Мне Дзюба нравится. Разве он виноват, что у него в диспетчерах ходят Халк, Данни, Шатов? Ему что — нужно сказать: уберите их от меня, я и один справлюсь? Смешно, ей-богу. Дзюба отрабатывает свою немаленькую зарплату», – сказал Андреев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1447223238
    Дзюба за правду, порвёт матку!
    Ответить
    vgarakh
    1447228484
    Если Андреев говорит, то значит это так. Он в свое время то же пострадал за правду-матку насколько я знаю.
    Ответить
    Inks
    1447233179
    это карпину покер не понравился. хотя сам был участником сборной неудачников, которые ложились под всех подряд и никакого успеха не добились
    Ответить
    андрей андреев
    1447240365
    Да он и без халка в Ростове забивал
    Ответить
    greck
    1447245661
    Идеальных людей не бывает, и я уверен Дзюба отнюдь не худший...зато карьера у него сейчас на подъеме и дай бог за сборную забивать не перестанет...
    Ответить
    ologreds
    1694996821
    numo448270
    Ответить