Моя команда
    Все новости

    Кафельников: «Федун, продай команду!»

    Вице-президент ФТР Евгений Кафельников прокомментировал поражение «Спартака» в матче 15-го тура РФПЛ против «Терека» (1:2).

    «Я бы реально от стыда на месте Федуна провалился сейчас под землю. Продай команду! Я обещаю, пока Федун – владелец «Спартака», я на «Открытие Арену» ногой не ступлю. Прости меня, любимая команда, но терпеть такое я больше не могу», – написал Кафельников на своей странице в Twitter.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бан
    1446953333
    Хотя я и ярый противник Спартака, но в данном случае на его стороне. Кто такой Кафельников, чтобы делать такие свинские заявления? Он даже как теннисит не звезда мировой величины, а уж как футболист... Пусть лучше займетс позором российского большого тенниса!
    Ответить
    zagrizlik
    1446954495
    Он и так уже сменил президента,спортивного директора,поставил тренера без опыта,но ёпти со спартаковским душком...Что вам ещё надо от федуна? А то что ваши игроки клали с прибором на спартак и думают только о своём это не проблема федуна,а того,кто команду комплектует,а не счета подписывает.
    Ответить
    FIRESTAR
    1446959732
    Причём тут Федун. Я лично не люблю Спартак, но всё же. Кажется этим летом Федун сделал все, что от него ждали. Сменил вертикаль власти, как этого хотели. Поставили тренера о котором говорили.( хоть ещё не очень опытного и есть куда расти) после этого сезона наконец сбросят баласт игроков. И глядишь постепенно начнете почти в плане футбола. Знаете как говорят: "Москва не сразу строилась". А мясным каждый год чемпионства падавай и если их нет то они на стадион ходить не станут. Патриоты своей команды.... А Кафельникову вообще стыдно должно быть после своих слов. Хреновый пиар ход.
    Ответить
    Диктор
    1446961433
    Женя ты то куда свое жало суешь?????? Противно слушать коменты недо-носков.
    Ответить
    ВЗГЛЯД ИЗВНЕ
    1446963211
    f
    Ответить
    ВЗГЛЯД ИЗВНЕ
    1446963613
    А я еще летом говорил, не надо брать сырого Аленичева, так все запели про дух. Теперь что-то молчат духари-то. Нужен был нормальный тренер, а-ля Бердыев, да и тот же Гончар далеко впереди Аленя. Федун все сделал, что просили и все равно козлом отпущения определен. А на самом надо было ему стоять на своем и не брать этот тренерский шлак, который к кормушке подбирался. Алень сам должен уйти, если действительно ему дорог Спартак
    Ответить
    slavа0508
    1446965724
    А по хорошему Федуну надо полностью распродать всех игроков,,,Взять хорошего профессинального тренера проверенного временем,,,и с ним начинать строить новую команду
    Ответить
    TRELL
    1446986240
    Все вы правы отчасти. Но могу вам сказать одно,как болельщик со стажем за Зенит! Я хочу видеть рост наших молодых ребят,у нас большой потенциал роста,а мы все пытаемся покупать игроков дорогостоящих. Нужно сменить политику в футболе. Ребята сидят и ждут своего часа,но мне кажется не дождутся. Хочу одного,увидеть дерби двух столиц,как раньше, во главе с Зенитом и Спартаком,бой не на жизнь,а насмерть. Чтоб проигрывая даже не было обиды.
    Ответить
    CSKA-MORDOVIA
    1446988289
    КЛОУНЫ больше никак я неназаву болельщиков спартака. Надо быть до последнего с командой как ваши фанаты, а это поступок тряпки трищять выкидывать розы. ну продаст федун что изменится руконого/криважопы думаете заеиграют??? Ходить на сектор надо в независимости от результата.
    Ответить
    ologreds
    1694996842
    numo447917
    Ответить