Моя команда
    Все новости

    Баринов: «Расстроюсь, если Халк не сыграет с «Локомотивом» – люблю настоящий футбол»

    В преддверии матча 15-го тура российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Зенитом» народный артист России и давний болельщик железнодорожников Валерий Баринов рассказал, чего ждет от этого противостояния.

    «Конечно, «Зенит» – это не тот соперник, в матче с которым можно вернуться в игру. Это будет очень серьезная игра. Есть надежда на то, что «Зенит» сейчас очень серьезно нацелен на Лигу чемпионов, и матчи, которые он проводит в чемпионате, получаются достаточно неровными. Нет в чемпионате такой убедительной и солидной игры у «Зенита», как в Лиге чемпионов. Только на это и надеюсь, что «Зенит» не соберется, и это пойдет на пользу «Локомотиву».

    Не знаю, как чувствует себя Халк. Очень расстроюсь, если он не выйдет на поле. Поскольку я люблю футбол по-настоящему, для меня появление такого игрока и каждый матч с ним – это всегда интересно. Я бы хотел, чтобы он завтра появился на поле

    Если будет результат, а это хотя бы очко в матче с «Зенитом», я буду доволен. Возможная ничья успокоит ребят», – рассказал Баринов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дима1960
    1446940063
    Баринов. Вы болельщик "Локомотива"?
    Ответить
    lokoman92
    1446967254
    ...Возможная ничья успокоит ребят" - Вы что, с дуба рухнули??? если с таким настроем будут выходить то закончиться как в краснодаре! выходить надо на победу!!! ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996843
    numo447898
    Ответить