Моя команда
    Все новости

    Агаларов: «Ответственность за все, что сейчас происходит с «Анжи», беру на себя»

    Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов попытался найти причины крупному поражению своей команды в матче 15 тура чемпионата России против «Мордовии» (0:4).

    «Уже не первый матч у нас так – пока два мяча не пропустим, не начинаем играть. Волнение со стороны игроков обороны, и ошибки такие простые. Мы и сочетания в обороне не первый раз меняем, даем шанс каждому игроку. Но получается так, как получается.

    При счете (0:2) была пара моментов, мы могли забить один и второй мяч.Соперник пытался поймать нас на контратаках. В принципе, во втором тайме ему это удалось. Уже была концовка игры, большая группа наших футболистов участвовала только в атаке, в обороне не участвовала.

    У нас уже не первая такая игра. Мы и дома с «Рубином», получается, играли за шесть очков. И здесь. Мы все осознаем, и я в том числе. Я понимаю, что вся ответственность лежит на мне в первую очередь. Потому что я главный тренер «Анжи». И всю ответственность я беру на себя – за все, что происходит в данный момент. Да, есть определенные моменты, которые я не могу сейчас исправить, – есть много нюансов», – сказал Агаларов.

    Источник: ФК «Анжи»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1446891283
    Да, видно и так, что он не тряпка, а мужик. Но элементарных тренерских навыков и наработок не хватает. Поэтому скорее нужно решать вопрос с приглашением нормального наставника, иначе ни о каком спасении Дагестана говорить не придется.
    Ответить
    grifon2013
    1446905554
    Братья Агаларовы заложники ситуации, которую создали до него,а теперь устроили на них травлю, зачем нужно было ломать Ташуевский Анжи Семину, ломать не строить голова не болит
    Ответить
    Дима1960
    1446944447
    ... а руководство клуба не считает нужным взять кого-нибудь по опытней?
    Ответить
    Gadzhi4990
    1446956816
    Здесь не только тренер должен взят вину, но и игроки команды
    Ответить
    Legioner-05
    1447053310
    Выставили команду на всеобщее посмешище. А тем временем Бердыев тащит свою команду в зону ЛЧ.
    Ответить
    ologreds
    1694996845
    numo447861
    Ответить