Моя команда
    Все новости

    Генич: «Такими игроками, как Глушаков и Дмитрий Комбаров, разбрасываться нельзя»

    Известный телекомментатор Константин Генич выразил мнение относительно ситуации, что игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров могут покинуть стан красно-белых в ближайшее время.

    «Про Глушакова и Дмитрия Комбарова – это скорее педагогический вброс. С ними недавно продлили контракты, и сейчас взять и избавиться от игроков будет трудно. Такими игроками, как Глушаков и Дмитрий Комбаров, разбрасываться нельзя. Это футболисты сборной России, которые переподписали свои контракты. Учитывая лимит на легионеров, их отпускать нельзя. Возможно, именно это и сказывается негативно на их мотивации и вообще на ощущении себя в команде.

    Можно предположить, что так обстоит дело не только с ними. Кому-то может не нравиться Аленичев – как он формирует состав, как проводит тренировки. Хотя ситуация всегда одинаковая: приходит новый тренер, все рады, а после нескольких неудач начинается недовольство. Кому-то не нравятся макароны на базе или что носки не постирали, тем самым игроки мешают создать единый боеспособный коллектив», – рассказал Генич.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ManUtd-Volgograd
    1446881293
    Вот именно, что лимит на легионер демотивировал игроков, которые знают что в любом случае выйдут на поле. Так что товарищ Мутко двигайтесь дальше к деградации российского футбола
    Ответить
    Антибиотик
    1446882723
    Глушаков- это проклятье, где он, там проблемы))
    Ответить
    Дима1960
    1446945121
    правильно
    Ответить
    ologreds
    1694996849
    numo447804
    Ответить