Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Аленичев не пойдет в ущерб себе и клубу»

    Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили выразил свое мнение об информации, согласно которой красно-белые выставили на трансфер защитников Дмитрия Комбарова и Кирилла Комбарова, а также полузащитника Дениса Глушакова.

    «Если главный тренер решается расстаться с игроками, значит у него есть другие кандидатуры. Знаю Дмитрия Аленичева как профессионального высококлассного международного футболиста, который хочет стать большим тренером. Он не пойдет в ущерб себе и клубу. Не считаю, что уход братьев Комбаровых и Дениса Глушакова станет большой потерей для «Спартака».

    При всем уважении к Денису Глушакову я не вижу в нем того самого лидера, который необходим «Спартаку». Он всегда был посредственным футболистом. В карьере Дмитрия Комбарова бывали взлеты, но это игрок, который заточен на монотонную работу. Он бежит сломя голову вперед, подает и бежит сломя голову обратно. Не видно творчества, что команде сейчас необходимо. «Спартаку» нужны игроки, которые будут прогрессировать. А здесь я вижу только регресс», – сказал Кавазашвиили.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Valeriy08
    1446750306
    правильно сказал
    Ответить
    Asbjorn
    1446752846
    Потерей то они не станут,но кто играть будет?разве что молодежь
    Ответить
    Дима1960
    1446945731
    Казашвили а Вам не верю
    Ответить
    ologreds
    1694996858
    numo447643
    Ответить