Моя команда
    Все новости

    В центре Львова произошла драка между фанатами «Мальме» и «Шахтера»

    Сегодня во Львове «Шахтер» встретится с «Мальме» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов. В центре города произошла массовая драка между болельщиками команд.

    ZAXID.NET сообщает, что шведские фанаты перед тем, как отправится на стадион, встретились в одном из пабов, расположенном в центре города. В это время туда же подошли украинские болельщики, после чего и произошел конфликт.

    В ходе потасовки фанаты поломали мебель в пабе, а один из них пытался разбить окно стулом. Затем украинские болельщики заведение покинули, а вместо них туда прибыл наряд милиции, который окружил шведов и задержал одного человека.

    Фанатов «Мальме», большинство из которых находится в состоянии алкогольного опьянения, решено доставить в отель, где они поселились. Милиция проконтролирует их посадку в автобус, который доставит болельщиков на «Арену Львов».

    Согласно предварительной информации, за врачебной помощью обратился только один шведский болельщик.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    robik
    1446581476
    Не поделили, чей жовто-блакытный флаг правильнее?
    Ответить
    Yellow 91
    1446607656
    Хули с них взять-шавки хохлятские!!! Они думают что это россия и вся европа виновата, в том что у них происходит, а то что у них свинья рулит государством- это не чего!))))ахаха, смешно
    Ответить
    ologreds
    1694996870
    numo447448
    Ответить