Моя команда
    Все новости

    РФПЛ. «Ростов» в меньшинстве обыграл «Динамо» и вышел на второе место

    В матче 14-го тура РФПЛ «Ростов» одолел «Динамо» со счетом 1:0. Победу ростовчанам принес гол Баштуша. Отметим, что с 60-ой минуты хозяева играли в меньшинстве: был удален Калачев, получивший вторую желтую карточку. После этой победы «Ростов» поднялся на вторую строчку таблицы РФПЛ.

    Чемпионат России. РФПЛ. 14-й тур

    Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовый онлайн матча

    Голы: 1:0 – Баштуш, 54.

    Ростов: Джанаев, Навас, Новосельцев, Баштуш, Маргасов, Ротенберг (Терентьев, 55), Могилевец, Нобоа, Калачев, Полоз (Байрамян, 76), Бухаров (Азмун, 75).

    Динамо: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков (Живоглядов, 71), Морозов, Денисов, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк.

    Предупреждения: Дьяков, 5; Калачев, 33; Калачев, 60; Байрамян, 81; Джанаев, 87; Ионов, 90.

    Удаление: Калачев, 60.

    Судья: Игорь Низовцев.

    Календарь РФПЛ

    Турнирная таблица РФПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1446496277
    Бердыев тренер с большой буквы,поднять Ростов на второе место с его финансовыми проблемами это дорогого стоит,А то некоторые говорят ну дайте Аленичеву 2-3 года поработать и придёт результат а может и не придёт,,,А у настоящего тренера результат уже проевляется в первый год работы,,,
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1446497320
    НЕ ЗНАЮ...ПО МНЕ ЧЕРЧЕС БЫЛ ЛУЧШЕ...УМЕЛ МОТИВИРОВАТЬ КОМАНДУ С НЕ САМЫМ СИЛЬНЫМ СОСТАВОМ
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1446497484
    ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИЮ К ПАЛЫЧУ...ОН ИМЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ....ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА...ЗДЕСЬ...РОСТОВ-ДИНАМО
    Ответить
    sobaka120982
    1446524425
    Кто знает почему на соккере Ростов на третьем месте???
    Ответить
    Legioner-05
    1446530571
    Респект!!! Заслуженно!Слов больше нет!
    Ответить
    Sviro
    1446531977
    Молодцы ростовчане! Всегда восхищался этой командой, её волей к победе. Крыльям бы такое! Заслуженное второе место! Удачи вам и серебра в чемпе!
    Ответить
    vgarakh
    1446534780
    Бердыев и игроки Ростова герои России!!!
    Ответить
    Дима1960
    1446579517
    Бикиеч молодец
    Ответить
    o33uk
    1446638127
    С самого начала этого сезона не ездил на футбол в Химки хотя живу в Зеленограде т.к. после назначения Кобелева даже абик покупать не стал и был прав видимо потому-что смотреть на эти муки, а главное слушать послематчевые (посмотрите ролики Кобелева перед прошлым увольнением,тоже нытьё о нереализации моментов) оправдания тренера невозможно. Когда в прошлом сезоне занимая 4 место эти кретины с D2 визжали про Аджоева и Саламыча хотелось спросить кто и за сколько надоумил их это делать, а главное сколько ума надо что бы призывать поставить Кобелева который до этого года 3 футбол по только телевизору смотрел и никому не был нужен. Теперь к чему пришли: Уволили тренера который был протеже Ротенберга после чего и сам Ротенберг видимо махнул рукой и сказал разбирайтесь сами в итоге потеряли по сути главного спонсора. Стали как бабы в панике создавать видимость попытки привести всё в порядок для фэйрплей хотя на самом деле никто ни в какую ЕвроЛигу больше не собирается так ведь легче пусть болтаются в середине таблицы и всем проще, так вот распродали лидеров ставя себе это в плюс(Вальбуэна за 5 млн., да за эти деньги и я бы его продал без всяких связей, Дугласа за 1 млн. и тд.) и говоря что прошлый спорт директор карманы набивал, так же в плюс ставится то что Кобелев доверяет молодым, но послушайте всё эту молодёжь (Катрич, Ташаев, Зобнин и тд.) начинали подтаскивать к основе ещё в прошлом году из совсем новых только вроде бы Морозов и то не уверен а после зимнего трансферного окна где гарантия что и этих не перекупят. Во-общем и целом что получается тренеришка слабенький, игра никакая прогресса 0, оправдания про состав не приниму никогда(5 сборников страны в основе и мы на 10 месте а Урал Крылья и тд. выше) после зимы будет ещё хуже. Простите что так много текста просто хотелось обосновать позицию да и накипело. Кароче говоря огромный привет фанатикам с Д2 , когда вы уже запоёте своё любимое "Сколько можно вы зае...ли, все медали вы прое....ли" и в конце Кобелев, Кобелев, Давайте МАССА тупоголовая продолжайте............... А результат не удивил совсем даже говорить нечего унылое Д........О.
    Ответить
    ologreds
    1694996876
    numo447344
    Ответить