Моя команда
    Все новости

    Думбия: «Верю, что смогу сыграть с «МЮ»

    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о своем самочувствии в преддверии матча четвертого тура Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

    «Меня немного беспокоит передняя поверхность бедра. Там нет ничего страшного. Но с того момента, как я впервые почувствовал боль – а это было давно – все никак не восстановлюсь до конца. Если не считать этого, в целом мое состояние очень хорошее. В матче с «Уфой» я сам попросил замену, потому что чувствовал небольшой дискомфорт в бедре. Решил, что не стоит рисковать», – говорит Думбия.

    Футболисту напомнили о том, как он дважды забил «Манчестер Сити» в прошлом сезоне ЛЧ, также пребывая не в самом лучшем состоянии.

    «Тогда меня тоже беспокоила правая нога. Единственное отличие – в тот момент были проблемы с задней поверхностью бедра. Тогда мы тоже очень долго думали над тем, смогу сыграть или нет. Но в итоге буквально в последний момент я понял, что готов выйти на поле».

    Думбия надеется и верит, что сможет помочь своим партнерам на «Олд Траффорд».

    «Надеюсь, что во вторник вечером появляюсь в стартовом составе ЦСКА. Все-таки в субботу я выходил на поле, потом имел день для восстановления. Верю, что смогу сыграть. Хотя загадывать на сто процентов нельзя. Это будет видно по моим ощущениям от ближайших нагрузок», – подвел итог футболист.

    Матч «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА состоится во вторник 3 ноября. Начало – в 22.45.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MichelWB
    1446486643
    Сначала надо их победить.
    Ответить
    Майор Дзагоев
    1446488924
    В прошлый раз два отгрузил и болело сзади - теперь спереди, надо покер отгружать!
    Ответить
    ologreds
    1694996876
    numo447337
    Ответить