Моя команда
    Все новости

    Ван Гаал: «Надеюсь, мы сможем забить ЦСКА»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал не видит психологических проблем, которые мешают его команде забить в трех матчах подряд.

    «Не думаю, что у нас есть психологическая проблема. Я вижу характер своих футболистов, вижу их мастерство. Все может измениться в одном матче, например, с ЦСКА, в котором нам нужна победа.

    Реакция болельщиков? Они всегда имеют право высказываться. Остается надеяться, что мы сможем забить ЦСКА и на этот раз, и тогда разговор будет иным», – заявил ван Гаал.

    Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА состоится во вторник, 3 ноября, в 22:45 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1446448522
    А вот хрен тебе, господин голландец! Акинфееву сего не надо - в прошлый раз в Манчестере треху пропустил, второго раза не бывать!
    Ответить
    Marchen
    1446448753
    надеемся забить ЦСКА!? на Олд Траффорд!? НАДЕЕМСЯ????? и это тренер лучшего клуба Англии! Да гнать его только после этих слов надо!
    Ответить
    dolf666
    1446458190
    если ничего не надо и не интересно, то уступай дорогу Гиггзу, не нужно испытывать игроков где угодно но только не на своей позиции. всем игрокам мозги запутал расстановками, вот они и не знают что делать и как играть
    Ответить
    ManUtd-Volgograd
    1446464625
    Это как такое можно сказать??? САФ такого никогда не говорил перед игрой с абсолютными середняками. А Галя духом слабый! Не место ему в МЮ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996879
    numo447277
    Ответить