Моя команда
    Все новости

    Гарай: «Уход Виллаш-Боаша на мне не отразится»

    Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай заявил, что намерен продолжить выступления за петербургский клуб, несмотря решение главного тренера Андре Виллаш-Боаша покинуть команду по окончании этого сезона.

    «Виллаш-Боаш очень сильно повлиял на мой выбор. По личным причинам это для него последний сезон вместе с нами. На мне это никак не отразится, потому что у меня долгосрочный контракт, и я очень доволен. Меня все устраивает в «Зените», – говорит Гарай.

    Также футболист рассказал о том, почему в Лиге чемпионов клуб выступает успешно, а начало сезона в РФПЛ сложилось не очень удачно.

    «В голове у каждого сидит, что Лига чемпионов – самый главный турнир. Там максимальная концентрация. Конечно, мы знаем, что в чемпионате России нельзя расслабляться, но были ошибки, что поделать. Сейчас мы и в Премьер-лиге прибавили, последние результаты хорошие, отрыв от ЦСКА сократился на два очка. Постараемся продолжить погоню. А три триумфа в Лиге чемпионов – это здорово, мы много сил потратили, чтобы этого добиться».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МитиС
    1446236860
    Гарай: переход в Анжи на мне не отразится
    Ответить
    ologreds
    1694996896
    numo447014
    Ответить