Моя команда
    Все новости

    Педро разочарован «Челси» и хочет вернуться в «Барселону»

    Нападающий «Челси» Педро хочет вернуться в «Барселону», которую он покинул минувшим летом из-за недостатка игровой практики.

    Перед игроком стоял выбор между лондонским клубом и «МЮ». Педро выбрал «Челси», однако команда Моуринью провалила старт сезона. Испанец разочарован таким положением дел и рассказал об этом своим друзьям, в том числе и Сеску Фабрегасу. Сообщается, что теперь Педро хочет вернуться в «Барселону».

    Источник: Eurosport.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tex
    1446155909
    Несколько последних трансферных окон покупают откровенный шлак за баснословные суммы.... Педро имеет место в основе и именно он проваливает старт сезона. Для чего его вообще покупали - вот в чем вопрос. Летом нужен был правый защитник, центральный и ещё 1 игрок в линию атаки, в идеале правый атакующий полузащитник с уровнем выше чем у Виллиана. В итоге купили сырого Бабу, отыгравшего своё Фалькао и второсортного Педро. С таким усилением лучше из молодежки 2-3 человека к основе подтягивали бы - результаты были бы не хуже, а толку однозначно больше!
    Ответить
    Alex2712
    1446173259
    чмо
    Ответить
    andreyd57
    1446180328
    Пусть валит, нах его вообще брали. Привык на лавке сидеть, а здесь играть надо. Лучше опять в Барсе спокойно до пенсии досидеть. Игруля блин....
    Ответить
    ologreds
    1694996901
    numo446921
    Ответить