Моя команда
    Все новости

    «Скендербеу» подозревают в участии в договорных матчах

    Соперник московского "Локомотива" по групповому этапу Лиги Европы албанский "Скендербеу" подозревается в коррупции и договорных матчах, сообщает организация Federbet, которая путем мониторинга ставок по всему миру, пытается бороться с "договорняками".

    По информации источника, под подозрение попал матч против "Спортинга" (5:1), где при счете 4:0 на 69-й минуте, было сделано огромное количество ставок на то, что немотивированные португальцы забьют пятый гол.

    "Команда без шансов в еврокубках может больше денег заработать на ставках. Какие еще доказательства нужны, чтобы УЕФА что-то предприняла? Все говорят о чуде, которое совершила Албания, отобравшись на Евро-2016. Но в стране уже 15 лет организовывают договорные матчи", - заявил представитель Federbet Франческо Баранка.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1446100457
    Не докажут ничего!
    Ответить
    coocoo
    1446108153
    15 лет? а до этого было все честно?
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1446109268
    Да и их сборную подозревают в договорняках,чего стоит только скандал с Арменией.Я уж молчу о их грязной провокации в гостевом матче с сербами!
    Ответить
    Недовольный
    1446124951
    Если честно матч показался странным.Быстрое удаление у Албанцев, сразу два пенальти в конце тайма...только не пойму,с чего вдруг они решили что португальцы были не мотивированы забить пятый мяч?Они проиграли Локо,у соперника удаление,разница мячей может решить многое в конце этапа,разве этого не достаточно для мотивации?
    Ответить
    ologreds
    1694996906
    numo446843
    Ответить