Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Наслаждаюсь футболом с великолепными одноклубниками»

    Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат кубкового матча против «Тосно» (5:0), в котором он сделал дубль.

    – Мы находимся в разных весовых категориях. Удачно, что быстро забили мячи. Они немножко надломили соперника, стало понятно, что шансов не остается. Но у них был момент в самом начале. Реализуй его, все могло быть по-другому. Не сказать, что прямо легкий матч.

    – Вам восемь мячей осталось до «Клуба 100». Есть планы войти туда уже в этом году?
    – Загадывать можно все что угодно. Я просто наслаждаюсь футболом, игрой со своими партнерами, моментами. Дай бог, чтобы с Халком все было хорошо, потому что он ключевой наш игрок. Я не задумываюсь о голах, а просто хочу получать удовольствие, проводя на поле каждую минуту с такими великолепными одноклубниками.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    killer47
    1446067108
    Как бы там ни было, он все-таки доказал, что форвард он в своем амплуа таргетмена хороший и забивать может постоянно. Молодец, что еще сказать, и в сборной пришелся ко двору. Не то что щебенщик дношаков, сколько было понтов, ушел он за трофеями, а в итоге отсасывает на 5 месте.
    Ответить
    HardPony
    1446072170
    как только бабло зажмут или штрафанут сразу запоет по другому
    Ответить
    TRELL
    1446114519
    Дзюбе не хватает мастерства! Он хорошо смотрится на поле. Но огромное кол-во 100% моментов запарывает! Ещё есть к чему стремиться.
    Ответить
    ologreds
    1694996907
    numo446829
    Ответить