Дюрица: «Момента с незасчитанным голом не видел, но он был чистый»

Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица считает, что судьи несправедливо лишили его команду забитого гола в матче 13-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:2).

«Было тяжело. В первом тайме нам не засчитали чистый гол. У нас были моменты, и нужно было забивать еще в первой половине встречи. А вот во втором тайме уже «Ростов» почувствовал уверенность и начал очень опасно играть на контратаках. Обидно, что мы проиграли, но будем двигаться дальше. Поражения случаются, нужно сделать выводы, ведь и победы и поражения всегда что-то дают. Будем разбирать ошибки и готовиться к матчу с «Амкаром», – говорит Дюрица.

При этом самого эпизода с незасчитанным голом футболист не видел.

«Если честно, я не видел момент с голом. Но все говорят, что фола там действительно не было. Однако мы должны были сами играть лучше».

Источник: ФК «Локомотив»