Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Соперники по товарищеским матчам сборной выбраны в самый раз»

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев выразил мнение, что соперники по товарищеским матчам национальной команды в рамках подготовки к Евро-2016 выбраны удачно.

    «Соперники в самый раз, тут и надо напрягаться, и можно проверить возможности, и в то же время есть вероятность, что будет позитивная работа на построение командной игры. Нам достались не мальчики для битья, и в то же время не те команды, на которые будешь смотреть, как хорошо они играют, а ты будешь бегать и мяч отбирать. Мне представляется, что это удачный выбор, а спарринги будут интересными.

    Что касается проведения матча с Португалией в Лондоне, наверное, это с какими-то финансовыми предложениями связано, тут трудно сказать, нужно все же уточнять у тех людей, которые договаривались. Тут может быть все: от финансовых соображений до каких-то пиар-ходов», – сказал Игнатьев.

    Напомним, сборная России в рамках подготовки к Евро-2016 проведет товарищеские матчи против Португалии и Хорватии. Встречи запланированы на ноябрь. Также вероятнее всего, что весной национальная команда сыграет с Италией и Францией.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996923
    numo446555
    Ответить