Бундеслига. «Бавария» разгромила «Кельн», «Байер» совершил камбэк против «Штутгарта»

В рамках 10-го тура Бундеслиги «Бавария» катком прошлось по «Кельну», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. «Байер» и «Штутгарт» в первом тайме порадовать зрителей голами не смогли, зато сполна реабилитировались во второй половине игры, забив на двоих семь голов. Усилиями Штендеры «Айнтрахт» сумел добыть победу на «Ганновером-96» – 2:1. «Вердер» снял все вопросы в матче с «Майнцем» еще в первом тайме. А вот «Вольфсбургу» пришлось изрядно потрудиться, чтобы одолеть скромный «Дармштадт».

Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур

Бавария Кельн 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Роббен, 35; 2:0 – Видаль, 40; 3:0 – Левандовски, 62; 4:0 – Мюллер, 77 (с пенальти).

Байер – Штутгарт – 4:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Харник, 50; 0:2 – Дивади, 54; 1:2 – Бельараби, 57; 1:3 – Рупп, 60; 2:3 – Бениш, 70; 3:3 – Эрнандес, 71; 4:3 – Мехмеди, 89.

Ганновер-96 – Айнтрахт – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Клаус, 51; 1:1 – Штендера, 57; 1:2 – Штендера, 66.

Майнц – Вердер – 1:3 (0:3)

Голы: 0:1 – Уджа, 39; 0:2 – Уджа, 44; 0:3 – Бартельс, 45: 1:3 – Муто, 90.

Дармштадт – Вольфсбург – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Калиджури, 78.