Моя команда
    Все новости

    Симеоне: «В Астане нам придется попотеть»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Астаны» (4:0). По словам специалиста, его команда хорошо провела эту втсречу и реализовала почти все свои моменты. Также аргентинец отметил игру нападающего Янника Феррейра-Карраско.

    «Позиция нападающего отличается от других, ибо нападающий должен забивать. Радость игроков после гола Джексона Мартинеса показала, что у нас есть коллектив и что ребята отлично относятся к Джексону. Этот мяч придаст ему уверенности. Феррейра-Карраско сегодня впервые вышел в основе на матч Лиги чемпионов и выглядел хорошо. Я счастлив. Он растет, и ему нужно больше игрового времени. Работа окупается, а работает он очень хорошо.

    Мы здорово провели встречу и реализовали свои моменты. Могли забить дальше больше. В Астане ожидаю уже другого матча – думаю, нам там придется попотеть. Это будет сложная игра, совершенно другая. Привезем самый сильный состав, чтобы добиться победы», – сказал Симеоне.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996951
    numo446090
    Ответить