Моя команда
    Все новости

    Коку: «Матчи с «Вольфсбургом» будут решающими»

    Главный тренер ПСВ Филлип Коку не скрывает, что два предстоящих матча с «Волфсбургом» станут определяющими для его команды в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

    «Нужно выложиться на все сто и вернуться домой с тремя очками. В Вольфсбурге ничего бояться не надо. Нужно свести к минимуму ошибки и показать футбол требуемого качества.

    Наш матч с "Манчестер Юнайтед" продемонстрировал, что мы в состоянии удержаться на плаву в этом турнире. Два предстоящих матча с "Вольфсбургом" будет решающими, они определят, кто из нас попадет в плей-офф», - считает Коку.

    Напомним, что матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Вольфсбург» - ПСВ состоится в среду, 21 октября, в 21:45 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии1
    ...