Моя команда
    Все новости

    РЖД продолжит оказывать финансовую поддержку «Локомотиву»

    Председатель совета директоров ОАО РЖД Аркадий Дворкович сообщил, что компания будет продолжать поддержку спортивных клубов «Локомотив».

    «Хочется сказать, что «Локомотив» и его вся система будет оставаться внутри системы РЖД. Никаких планов по продаже ее куда-то во вне абсолютно нет. Поддержка будет продолжаться. Но цифры я, конечно, называть не буду, потому что это вопрос финансовый, он требует отдельного разговора. Не буду никаких процентов называть», – сказал Дворкович.

    Напомним, ранее появилась информация о том, что Федеральная антимонопольная служба рекомендует РЖД задуматься о реализации непрофильных активов. В связи с чем появились слухи о возможном отказе железнодорожной компанией от финансирования спортивных клубов «Локомотив», в том числе от футбольного.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тони Монтана
    1445363233
    ну и славненько
    Ответить
    guron88
    1445364744
    Очень жаль... Значит электричек и другого подвижного состава, будет меньше...
    Ответить
    Greiba
    1445383821
    Участники чемпионата России в большинстве своем - клубы, финансируемые либо монополиями с государственным участием, либо за счет региональных бюджетов. Ну и чем финансирование из областных и республиканских бюджетов. лучше чем финансирование госмонополиями? и там и там государственные деньги. Если запрещать госмонополиям финансировать спорт. то тогда и властям регионов тоже. только вот тогда не кому играть будет
    Ответить
    ologreds
    1694996958
    numo445956
    Ответить