Моя команда
    Все новости

    Овчинников: «Грамотные решения Слуцкого не раз оказывали решающее влияние на ход матчей»

    Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением о том, за счет чего команде удается выигрывать матчи, в которых все складывается против армейцев.

    «С одной стороны, подобные матчи, безусловно, эмоционально выхолащивают. Нервничаем мы немало, это факт. И все же, прелесть футбола еще и в его непредсказуемости. Наши игроки – большие молодцы! Никогда не опустят рук, даже в самой сложной ситуации. На самом деле, пока не прозвучал финальный свисток, все можно исправить. Кроме того, здесь велика роль главного тренера ЦСКА. У Леонида Викторовича железный характер, он очень не любит проигрывать. Его грамотные решения не раз оказывали решающее влияние на ход матчей.

    В чем секрет удачного старта сезона? У нас в клубе все настроены только на первое место. Цель – золотые медали, мы очень хотим их завоевать. Кроме того, очень бы хотелось отметить болельщиков. Пользуясь случаем, хочу искренне их поблагодарить. Даже в Саранске, где мы по ходу встречи уступали с крупным счетом, они ни на минуту не переставали поддерживать команду. Поверьте, для футболистов это очень важно. Они на поле все чувствуют, как и мы на тренерской скамейке. Восхищаюсь поддержкой армейских болельщиков. Вы действительно являетесь нашим 12-м игроком!», – сказал Овчинников.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996984
    numo445529
    Ответить