Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Готовить сборную к Евро-2016 должен освобожденный тренер»

    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко считает, что национальную сборную должен возглавлять тренер, который будет работать без совмещения должностей.

    «Все зависит от конкретного момента. Мы принимали решение в конкретный момент, на конкретный отрезок времени. Если говорить о подготовке сборной к чемпионату Европы и мира, то, конечно, здесь нужен тренер освобожденный», – заявил Мутко в эфире телеканала «Россия 1».

    Напомним, сейчас сборную возглавляет Леонид Слуцкий, который также работает и в ЦСКА. Сборная России перед Евро-2016 проведет несколько товарищеских матчей, а в мае начнет непосредственную подготовку к турниру.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ele13
    1444806269
    Я как-то не представляю сейчас ЦСКА без Слуцкого, ведь добротную работу он проводит в армейском клубе. Посмотрим как дальше дела пойдут, но Гинер его точно за простак не отпустит.
    Ответить
    futboljon
    1444807533
    Mutko ostav pokoye Sluckogo!!!! che etim debilam ne nravitsya!? chelovek dayet rezultat nu dayte porabotat yemu!!! A Net... vot pryam nado palkoy v jope pokovyryat!!!
    Ответить
    Сармат Ростов
    1444808118
    Решать Слуцкому. Заранее уважаю его решение.
    Ответить
    OOOVVV.
    1444811416
    Для болельщиков ЦСКА лучше было бы совмещение ЛВС постов тренера сборной и клуба.
    Ответить
    Профик1986
    1444833181
    Лично мне жалко сейчас Слуцкого!! То что заявил МуТко просто называется кидаловом. Воспользовались великолепным трениром и теперь кинули!! Как значит пажар тушить и тянуть сборную за уши и болельщиков сборной на трибуны возвращать так наш любимый дорогой великий тренер Слуцкий, а как в штатном режими спокойно подготовить команду которую все тот же слуцкий практически сформировал так нет вы что только освобожденный тренер!!! Кинут Слуцкого я бы на его месте и месте Гинера больше с клуба ни одного футболиста в сборную не отпустил!!! Пусть корячатся!!! Идиоты!!!!!!!!!!!!! Других слов не нахожу!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996996
    numo445306
    Ответить