Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Последний шаг – всегда самый трудный»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих первых впечатлениях после победы в заключительном матче отборочного раунда Евро-2016 над сборной Черногории.

    «Да, я уже зашел к ребятам в раздевалке. При всем уважении к болельщикам игроков надо было поздравить. Они большие молодцы. Вытащили, можно сказать, безнадежный цикл. Приглашаем всех во Францию поболеть за нашу команду. Последний шаг – всегда самый трудный. Мы были фаворитами на бумаге, но надо было доказывать это на поле. У наших ворот было минимальное количество моментов.

    Предложили ли мне продлить контракт? До раздевалки я дошел, а приглашение не успел получить», – сказал Слуцкий в эфире «Первого канала».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1444675027
    В этом весь ЛВС: после победы четко, кратко и по делу. А контракт со сборной надо продлевать, не бросая ЦСКА: нехило пригодитесь и там, и там!
    Ответить
    Вомбат
    1444682591
    Конечно здорово, что вышли, но если останется Слуцкий, на ЧЕ осрамимся. Да, появилась спортивная злость и движение, которых при Капелло не было и быть не могло. Но игры-то по-прежнему нет. И тренер-совместитель игру не поставит. Ему просто будет некогда.
    Ответить
    ologreds
    1694997003
    numo445171
    Ответить