Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Когда сборная выигрывает – она «на коне», проигрывает – это уже не команда»

    Глава РФС Виталий Мутко перед заключительным матчем отборочного турнира к Евро-2016 с Черногорией поделился мнением об отношении болельщиков к национальной команде страны. По словам функционера, иногда читаешь, как в некоторых изданиях будто радуются, что Акинфеев пропустил и продлил антирекорд Лиги чемпионов.

    «Нам нужны отношения, как в цивилизованных странах. Критика нужна, но команду надо, прежде всего, поддерживать. Уверен, эти ребята хотят вернуть доверие к сборной. Лучше команды у нас сейчас и в ближайшем будущем не будет. Вы иногда критикуете ребят за закрытость, но они ведь тоже живые люди. А то выигрываем – мы «на коне», проигрываем – это уже не команда», – сказал Мутко.

    Напомним, матч РоссияЧерногория состоится завтра в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    иса_25
    1444563610
    полностью согласен с этим парнем. Надо поддерживать команду всегда, а не только когда она выигрывает.
    Ответить
    sir_Alex
    1444575141
    Когда Мутко начинает говорить на английском, становится страшно
    Ответить
    Garrincha58
    1444582608
    а у кого она выиграла у Лихтенштейна или у разобранной Швеции да и то с горем пополам если бы они выиграли у Германии как это сделали Ирландцы тогда можно было говорить что это команда а так не понятно что да и тренер такой же качающийся то и глядишь упадет со стула
    Ответить
    ologreds
    1694997010
    numo445056
    Ответить