Моя команда
    Все новости

    Созин: «В случае появления в воротах Лодыгин свой гол пропустит»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин рассказал о своих ожиданиях от игры «Зенита» против «Гента» на групповом этапе Лиги чемпионов.

    «Команда с берегов с Невы является безоговорочным фаворитом в сегодняшнем матче с «Гентом». На данный момент только очень осведомленный специалист сможет объективно оценить бельгийскую команду. Для всех остальных «Гент» является загадкой, и потому питерцы обязаны без проблем обыгрывать сегодняшних гостей.

    Крупная победа «Зенита» над «Гентом» будет вполне закономерным итогом предстоящего матча. Думаю, если Виллаш-Боаш примет решение оставить Лодыгина в запасе, то питерцы победят со счeтом 3:0. Если Юрий сыграет, тогда – 3:1. Предположу, что в случае появления в воротах Лодыгин свой гол пропустит», – сказал Созин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ubuntu
    1443543269
    Даже члены комитета по этике смеются над Лодыркином
    Ответить
    fogelplast
    1443543956
    Слишком Лодыгин самоуверен. А мастерства нет.
    Ответить
    kanav67
    1443546238
    Глубоко уважаемый знаток этики ошибается. Меньше двух пенок за игру у Ладыгина не бывает, что в ЛЧ (Валенсия), что в РФПЛ (Краснодар, ЦСКА, Спартак).
    Ответить
    Grelas
    1443547491
    Ну не люди, а шакалы вокруг! У всех бывают черные полосы, лучше бы поддержали человека. Шаклье... Удачи Лодыгину и больше уверенности!
    Ответить
    ologreds
    1694997080
    numo443862
    Ответить