РФПЛ. ЦСКА и «Локомотив» поделили очки

Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью в матче 10-го тура Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 1:1, оба гола были забиты в первом тайме.

Открыли счет армейцы - Сейду Думбия реализовал пенальти. Железнодорожники ответили ударом с "точки" Умара Ниассе.

Турнирная таблица Премьер-лиги

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур

ЦСКА (Москва) ― Локомотив (Москва) ― 1:1 (1:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 ― Думбия, 15 (с пенальти); 1:1 ― Ниассе, 21 (с пенальти) .

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Миланов, 84), Игнашевич, Березуцкий А., Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Муса, Панченко (Еременко, 73), Думбия.

Локомотив: Гильерме, Денисов (Лошагов, 74), Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Касаев (Майкон, 77), Тарасов, Ндинга, Коломойцев, Самедов, Ниассе (Михалик, 84).

Предупреждения: Дзагоев, 35; Денисов, 57; Чорлука, 64, 81; Тошич, 79.

tims 26 сентября 2015, 18:34

Ни одна из команд, к сожалению, на победу не наиграла. Точнее - никто по игре не заслужил победы. Команды друг друга опасались. Ну я понимаю такой подход к ЦСКА со стороны "Локо". Но почему армейцы не прибавили, даже оставшись в большинстве, не понятно. 10 минут более чем достаточно хотя бы для одного гола. Судейство слабое. Ошибки Карасёва были в обе стороны. А вот с удалением Чорлуки согласен. Хамство игрока по отношению к судье надо пресекать жёстко... Жаль, что ЦСКА потерял очки. Что касается "Локо", то лично мне представляется, что в группе лидеров паровоз ненадолго...

-1
    • ...
      Рейтинг: +1126

Сармат Ростов 26 сентября 2015, 18:29

Ожидал от игры большего... Средний матч с небольшими претензиями к судейство...

0
    • ...
      Рейтинг: +683

Добрый Бобер 26 сентября 2015, 18:20

Кони вообще не стесняются - в каждом матче либо пеналь, либо удаление в их пользу. Дерби только провели нормально. В матче с "Мордовией" тоже, наверно, планировали нормально поиграть, да Фернандес начудил, пришлось судье уравнивать шансы.

Антибиотик 26 сентября 2015, 18:14

Судья сволочь редкостная, обидно за Чорлуку, Вернблум так же отреагировал, но ему карточку не дали. Да и вообще судью на такой матч нужно профессионального ставить. Возможно правильная практика раньше была о назначении иностранных арбитров на принципиальные матчи.

Карасёв как обычно чудит.
      Ни одного ни второго пенальти не должно было и близко быть.

1
    • ...
      Рейтинг: +81

footballforeverNN 26 сентября 2015, 17:39

По моему Карась был лучшим, как бы не было это грустно)))

LOKOShamilLOKO > CSKA №1 26 сентября 2015, 17:28

Пенали да но каждая на гол команды наиграли локо в первом тайме армейцы во втором

1
      ...
      Рейтинг: +424

mik1954 > CSKA №1 26 сентября 2015, 18:07

Объективно коней нужно дисквалифицировать, достал уже этот гинеровский беспредел. В каждом без исключения матче судьи тянут коней под узцы. Западло наверное болеть за такую командочку, где все успехи не результат игры, а хорошо проплаченный проект