Моя команда
    Все новости

    Георгий Габулов планирует забить гол брату Владимиру в четвертом матче

    Полузащитник самарских «Крыльев Советов« Георгий Габулов, который с четырьмя забитыми мячами является лучшим бомбардиром своей команды, с нетерпением ждет встречи с «Динамо«, так как ворота столичного клуба защищает его брат Владимир Габулов.

    «Игра против «Динамо» для меня будет вдвойне интересна, потому что в составе команды-соперника играет мой брат Владимир. Мы трижды встречались друг с другом, и мне ни разу не удавалось забить ему гол. Поэтому настрой будет самый боевой, буду стараться огорчить его забитым голом. А то и дальше придется слушать шуточки в мой адрес. Мы уже давно шутим и подкалываем друг друга накануне матчей. Правда, о предстоящей игре пока не говорили.

    Слабые стороны Владимира? Наверное, у каждого футболиста есть свои недочеты. Может быть, я знаю какие-то у него слабости, которыми можно воспользоваться. Но, во-первых, озвучивать их не буду. А во-вторых, я не назову их слабыми, может быть, они чуть слабее его сильных сторон.

    Настроение в команде нормальное, мы одержали волевую победу в Тамбове в матче на Кубок России. Команда находится в хорошем состоянии, и в игре с «Локомотивом» у нас были шансы на хороший результат, но мы пропустили из-за элементарных ошибок. Мы уже их разобрали и двигаемся дальше.

    У «Динамо» хороший состав, несмотря на то что команду покинули легионеры. Они играют в комбинационный футбол, хорошо держат мяч. Будет непросто против «Динамо», тем приятнее будет такого соперника обыграть. Если все 11 игроков проявят свои лучшие качества, выложатся на 100%, думаю, мы как минимум не пропустим. А может быть, и выиграем. Нам надо хорошо играть тактически и выполнять установку тренера», – сказал Габулов.

    Матч 10-го тура российской Премьер-лиги «Крыльев Советов» против «Динамо» пройдет в воскресенье, 27 сентября, в 13:30 по московскому времени.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997105
    numo443428
    Ответить