Моя команда
    Все новости

    40 ключевых игр РФПЛ будут показаны в эфире «Матч-ТВ»

    РФПЛ и телекомпания «НТВ-Плюс» заключили трехлетний договор, в соответствии с которым эксклюзивные права на показ матчей чемпионата России по футболу как в России, так и за рубежом, включая страны СНГ, будут принадлежать «НТВ-плюс». Известно, что все матчи турнира будут показаны на тематических каналах «НТВ-Плюс», но не менее 40 ключевых встреч будут представлены в эфире нового федерального спортивного телеканала «Матч-ТВ».

    «Мы открываем новую страницу наших долголетних отношений с РФПЛ. В результате довольно длительного процесса переговоров мы наконец вышли на полноценное понимание сделки. Матчи будут демонстрироваться как на общедоступном федеральном канале «Матч-ТВ», так и на тематических каналах НТВ. Мы с уважением относимся к проделанной нашими коллегами работе.

    Канал «Наш футбол» – это очень качественный продукт, который не стыдно показывать и за рубежом. Мы создали специальный редакционный совет, который будет рассматривать вопросы развития наших трансляций.

    Надеемся, что нам удастся существенно увеличить и количество зрителей, и прибыль. Если будет зафиксирован рост прибыли, тогда эти средства будут распределяться между нашей компанией и РФПЛ в соотношении 40 на 60», – рассказал генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997115
    numo443243
    Ответить