Моя команда
    Все новости

    Бурлак: «Локомотиву» уступили в мастерстве»

    Защитник «Крыльев Советов« Тарас Бурлак назвал причины поражения своей команды в матче девятого тура российской Премьер-лиги против «Локомотива« (0:2).

    «Не сказал бы, что у нас совсем не было моментов. В первом тайме мы смотрелись даже лучше соперника. Супермоментов не создали, но опасные подходы и полумоменты были. Не всегда можно выигрывать.

    «Локомотив» – организованная команда, которая борется за призовые места, выступает в еврокубках. Их не так легко обыграть. Мы уступили в мастерстве. Большое значение сыграли стандартные положения. Ну и, конечно, первый гол сильно повлиял на ход игры.

    Сменить схему игры? Мы играем так, как просит тренер. А наигрывали мы схему еще с ФНЛ. Это приносит свои плоды, не вижу смысла что-то менять. Да, у нас пять защитников, но игра наша не построена строго от обороны.

    Мы хорошо убегаем в контратаки, позиционно хорошо атакуем. «Локомотив» нас хорошо разобрал тактически, перекрыл ходы, через которые мы выходим в атаку. С Молло играли очень плотно. Это сыграло свою роль», – приводит слова Бурлака пресс-служба клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997128
    numo443057
    Ответить