Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «В менеджементе «Анжи» работают нефутбольные люди, которые вешают Керимову лапшу на уши»

    Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис считает одной из причин неудачной игры «Анжи» на старте первенства непрофессиональный менеджмент клуба.

    «Я не знаю, о чем думает и чего хочет руководство клуба. Там достаточно непростая ситуация, менеджмент, взяли непонятно откуда, там работают не футбольные люди, но почему-то Керимов им доверяет. Какие люди в менеджменте – такой и результат. Они не играли в футбол, они не понимают, что это такое, значит, не надо лезть, занимайтесь своим делом. А менеджеры вешают лапшу на уши Керимову, он их слушает – и команда занимает предпоследнее место в чемпионате, а с таким-то финансированием это разве нормально?» – считает Канчельскис.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Miha
    1442648325
    А что вообще ожидали от Анжи в этом сезоне?? Команда в прошлом сезоне играла в ФНЛ. Или все думали, что после покупок пары негритят команда всех крушить будет. Как по мне, так команда которая только вышла в ПЛ должна ставить задачу сначала закрепиться в лиге а потому уже по ходу возможностей ставить задачи по выше. Так что Махачкале на те же еврокубки замахиваться еще рано!
    Ответить
    Джавдет
    1442649375
    В Анжи что менеджмент что персонал ниже по классу
    Ответить
    ologreds
    1694997142
    numo442843
    Ответить