Тихонов: «Пропущенные мячи – индивидуальные ошибки наших футболистов»

Старший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов заявил, что футболисты его команды рассчитывали добиться другого результата в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» (1:2).

«Конечно, мы расстроены. Обидно так пропускать – пропустили в конце первого тайма, в самом конце матча. Мы потратили много сил. Я понимаю, что «Боруссия» в данный момент посильнее нас, но мы рассчитывали на другой результат. Эти пропущенные мячи – это всего-навсего индивидуальные ошибки наших футболистов.

Мы сделаем выводы, каждую игру можно заносить в актив себе. Но такие ошибки мы не должны совершать, концентрация должна быть до конца, до последних минут», – считает Тихонов.

Источник: Р-Спорт